Ясновидение. Раскрытие удачи. Чистка финансового канала. Денежное изобилие. Ваш успех во всём.
Меня зовут Аделаида много лет я помогаю людям улучшить судьбу качественно и быстро изменить любую ситуацию. Быстро, без ожиданий и проволочек.
Смотрю ясновидением. Для получения диагностики фото мне не нужно, нужны только ваши имена и тема просмотра. Диагностика как и вся моя работа платная.
Даже если диагностика показывает измену, предательство, негатив, не желание партнёра быть с вами, я вам об этом сообщу. Я говорю всё что вижу, это ваше дело верить или нет, принимать или отвергать.
Увижу состояние энергетики и здоровья. Увижу истинные чувства и мотивы людей, увижу соперника если он есть, увижу порчу если она имеется. Скажу кто и каким образом вас разрушает или даёт заряд энергии и позитива. Скажу кого сторониться и с кем взаимодействовать. Скажу состояние финансового канала, скажу что происходит в ваших взаимоотношениях, скажу что сейчас делает человек и в каком состоянии он сейчас находится, и многое другое.
Снимаю любой негатив с одного человека, и с семейной пары. Снимаю негатив с отношений (возобновление чувств, уход магических воздействий, возобновиление уважения, страсти, взаимопомощи и любви.
Убираю соперника (неважно как долго люди "вместе", даже если они по "судьбе")
Чищу целые семьи, чищу детей и ставлю детям защиты и обереги. Дети активно принимают на себя негатив, направленный в адрес взрослых, они могут начать замыкаться в себе, проигрывать негативную энергию, часто болеть, хуже учиться, бросить тренировки, быть более капризными, менее активными, они могут не понимать откуда пришла такая энергия, но подсознательно они стараются убрать негативную энергию, сохранить семью, ваш брак, сохранить то что было ранее.
Чищу финансовый канал, повышение в карьере, денежный рост, знакомство со спонсором, открытие/расширение бизнеса, дополнительный источник дохода СРАЗУ!
Делаю вызов человека, любовный или деловой. Веду работу на правильные мысли человека, избавляю от плохих Привычек, убираю несложные болезни, даю рекомендации для онко больных людей и животных.
Привлекаю партнёра в вашу жизнь, сохраняю семью, брак, мужу делаю сильное и резкое повышение в карьере и работе, и многое многое другое.
Результаты моей работы вы заметите сразу!
Важно! Плохое самочувствие, "чёрная полоса", подозреваемый негатив, это не всегда порча! У каждого человека есть период удачи, и период "простоя"
Звоните и добро пожаловать.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Аделаида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2024 13:14
Номер: 2571574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5535 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей