Дом в 5км от г.Гуково Ростовской области
СРОЧНО В связи с переездом продается дом в микрорайоне Приовражный,г.Гуково,Ростовской обл. с печным отоплением (паровое,новые регистры). В доме все окна пластиковые,новая входная дверь. В доме имеется холодная и горячая вода,насосная станция перебоев воды нет, стоит газовая колонка(балонный газ выведенный на улицу),большая ванная комната (санузел совмещен)душевая кабинка,в доме частичный ремонт. Большие зал и кухня,две спальни,корридор и котельная (угольный котел). Во дворе большая теплица,фруктовые деревья виноградник,гараж,летняя кухня с подвалом,летний душ. Улица освещается стоит новый столб и фонарь. Реальному покупателю торг.Более подробная информация по телефону: 89085060311. Расходы при оформлении беру на себя. Екатерина. Цена: 600000.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Гуково
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 09.03.2021 12:55
Номер: 2353998
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей