Дипломированный "Биоэнерготерапевт" Светлана, обладаю редким, уникальным, даром
Добрый день!

Предлагаю профессиональные услуги, по лечению многих заболеваний, позвоночника, головы, мочеполовых органов, коррекция зрения, лечение заболеваний печени, желудка от язв, успешное лечение заболеваний по суставам коленей, кистей рук, и многое другое, на все вопросы могу ответить по телефону, ко всему этому снятие любой порчи, сделанного негатива, установка мощной защиты, проведение обрядов на успех и удачу, в делах, в учебе, в бизнесе, нормализация отношений в семье, и многое другое, в арсенале имею более 25 лет успешной работы, сотни обрядов и ритуалов, для решения любых ваших ситуаций и вопросов.....

Работаю с проблемами потенции у мужчин, лечение простатита, восстановление мужской эрекции!

Диагностирую офисные помещения, квартиры, произвожу энергетическую чистку помещений, офисов, домашних квартир, от любых форм сущностей, убираю негативную энергетику, нейтрализую, сделанные подклады, на энергетику человека, ставлю защиту, сильную, на офисные помещения, квартиры, чтобы Вы могли себя чувствовать хорошо, не имея тревог и волнений, резкого ухудшения здоровья, из-за негативного воздействия других.

Помогу успешно наладить бизнес, защитить его от злых конкурентов, сохранив процветание и стабильность вашей прибыли, вы не будете испытывать опасение и страх, что смогут сглазить, очернить, или нанести урон вашему бизнесу, используя негативные методы у вас за спиной.

Берусь за сложные вопросы, касаемо лечения, многих заболеваний, и не только лечение, многое другое, выполняю честно всю работу, без обмана, и пустых обещаний, от самого начала и до его полного завершения.

Принимаю ежедневно с 09:00 до 21:00 вечера так же работаю дистанционно, по фото, города могут быть любые на расстоянии в России, обладаю исключительной силой "Биоэнерготерапевта".

Вы можете мне позвонить, рассказать что случилось, с вами или с вашими близкими, и мы обязательно найдем выход, из любой вашей проблемы, будь это сильная и страшная порча, заболевание, все решаемо, уважаемые клиенты, если чувствуете что Вы в трудной ситуации, и ваша проблема становится все труднее и труднее, звоните, пишите, я смогу Вам помочь, на профессиональном уровне.

Диагностика, просмотр ситуации, 1000 руб., далее стоимость будет варьироваться от сложности решения вашего вопроса или лечения заболевания....


С уважением, Биоэнерготерапевт Светлана!
8-929-336-35-37,
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2018 04:45
Номер: 1840527
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 18367 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей